Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Дракон, 16 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

2. URARTU

URARTU Администратор

Без своих комментариев выкладывать РВ не нужно. С анализом вестей, собственным - пожалуйста!

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Почему не нужно? Чего боимся?

4. URARTU

URARTU Администратор

Не боимся, Нету просто смысла.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот интересно, теперь как чего строить у нас будут, сразу Воробьева приглашать будут? Или это просто не на деньги из нашего бюджета строится? Хотя хорошо, я лично не против. Самое главное что бы город процветал. Да, и где там интересно в Филимоново, мне как жителю Филимоново стало интересно, строится еще!!! один дом? Там два недостроя стоят, что с ними? Короче как всегда показали то, что хотели показать. А за памятник спасибо.:rolleyes:

6. URARTU

URARTU Администратор

ЕдРо сквозит и в районных вестях и в районной газетке уже давно...

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я уж начал думать, что они все умерли. А они все бегают. Хорошо что в наш город ездит. Видит обстановку и прочее. А то громов не приезжал по моему.

8. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Дом будет строится почти напротив спортивного магазина. Там целых 9 домов будет. Во всяком случае, на плане именно так было нарисовано.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Наблюдатель, если можно ссылочку на план. А то интересно стало где это будет.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот и соковиков заговорил о выборах

Я с ним частично согласен, деньги на наш город выделяются только из областного бюджета.

11. URARTU

URARTU Администратор

Я бы хотел увидеть, куда идут миллиарды (!), хотябы по программе. и как они расходуются. А так, это кормушка и голословие...

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, может миллиарды и не воруют, а все равно воруют чуть меньше. А до прозрачной экономики нам еще слишком далеко.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну так уж нельзя не выложить. Чтоб все знали.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я просто фигею от той информации которую дают на нашем канале. Повысили на 5% стипендию студентам, это же крохи причем смешные. Из за этой надбавки нарят ли изменится жизнь студента.
    Теперь про ЖД. Ну кто будет платить такие деньги если ехать эму пару остановок. Зделали неудобный переход. Тем более и взрослые бегают.
    Ну а команду Филимоново можно поздравить с выигранным кубком.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ребятки, посмотрите это видео, в нем говорится о новом тоннеле. Так что в 2015 года Ж/Д переезд совсем закроют.

16. URARTU

URARTU Администратор

Про кошек люблю! :) Ну кто не видел чудо-кошек в Павловском Посаде. Эти милые Павлово-Посадские кошаки буквально заполнили сердца горожан. Ко всемирному дню кошек в посаде откроется сразу две кошковыставки!

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Интересный выпуск, особенно про дороги понравилось. В том году выделили 200 млн. рублей!=-O Возникает вопрос: а где дороги???:D
    Стелу забацали на въезд в город, это хорошо. Красивая. Город и на въезде должен выделятся. А как на счет площади?!:D

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Он чего ебанулся?!

Вы любите ходить пешком? Я нет. А вот дебилы из администрации думают, что мы любим ходить пешком. На кол этого мудака!!!B-) Там Макдоналдс откроют, а потом сразу закроют и не будет работ\чих мест и серьезного игрока на нашем рынке, который будет задавать планку обслуживания для данного сегмента.
    И никакого потенциала у П-П нету!
    Перемотайте на 5:20

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот и наконец долгожданное открытие Макдонолдса. На 10 минуте примерно. Сказали сколько посадочных мест. Могу сказать, что получился крупный, думаю даже крупнее чем в О-З. Детей было...
    Районные вести - 01.08.2014

Еще угорел над рекламой ФТ. Ржу, не могу. Такой шлак конечно сделать. Дальше не смотрел, если есть чего интересное напишите.;-)

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Павлово-Посадском районе прошли муниципальные выборы

З.Ы. Бунин опять победил.