Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Soul, 26 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Soul

Soul Пользователь

Как вы думаете что важнее в кино? Красивая картинка или сюжетная история? Актер или режиссер? стоит ли разделять такие понятия при просмотре фильма или следует оценивать фильм целиком?

2. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

в фильме главное - смысл. Если его нету - то и фильм лажовый.

3. IEGAVA

IEGAVA Пользователь

Мне больше всего сюже...обычно на спецеффекты я не смотрю.Нравятся какие нибудь замуторные фильмы с неожиданными поворотами событий и т.д.

4. Cenzor

Cenzor Пользователь

Лол, ребята, да вы что! Это как про-какой должен быть человек чтобы понравится. Красивый или с душой. Только всё вместе! Игра актёров, сюжет, режессура, бюджет, спецэффекты, перевод, звук... только при стечении всех обстоятельств фильм будет хороший. Не путать с разными вкусами людей.

5. ziliz

ziliz Пользователь

Лично я не разделяю фильм на составляющие, фильм или нравится или нет, дело вкуса...

6. NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

в фильме всё важно: и постановка, и режиссура, и актёры и т.д и т.п... лично я оцениваю фильмы полностью, а не какие-то его составляющие:p

7. osmotors

osmotors Пользователь

Для меня не очень важен актерский состав. Сюжетная линия, безусловно, делает фильм увлекательным, но порой куда интереснее рассматривать детали, даже отдельные кадры.

8. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Для меня, важно все вплоть до того во что одеты актеры, нельзя выделять что то одно!!!!!!

9. URARTU

URARTU Администратор

Рассматривать детали мне не резон, я оценю вкупе, если тронуло за душу, и не какими то там крокодиловыми слёзками, или тупым юмором - то значит зачёт!