Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 6 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Осталась последняя неделя до моей выписки, там за неделю говорят, когда выписывают. Дни тянулись долго, особенно последний день. Меня забрали, отдали мне паспорт и страховое свидетельство, дали на три дня таблеток непонятно зачем, как будто вылечат то, что за полтора месяца не вылечили. И я благополучно вернулся домой.

Так как голоса мне не вылечили, а были, ну ладно раскроюсь, у меня голоса. То нужно было идти в больницу №15 за таблетками и все там объяснять, хотя они по выписки с сами уже все знают. Мне значит врач и говорит, что трифтазином голоса не лечатся, что это не лечение, давайте галоперидол. Я про себя думаю, один врач в дурдоме советовал эти, а выясняется, что они ничего не лечат. Я испугался, т.к. галоперидол мне уже давали в психушке и мне от него было нескончаемо плохо. И я отказался, настояв на том, что бы мне выписали трифтазин, циклодол и еще какой то коррелятор. А сам полез, как пришел дамой, узнавать, что да как в интернете. И оказывается, что всех у кого есть или были эти проблемы можно найти через форум шиза орг. И я стал читать, что там написано. Ну, если в общем, то, все печально, отзывы только негативные, сидят там люди годами с голосами и бредом и им никто не может помочь. Конечно есть практиканты, которые дают советы через этот сайт, но они не всегда помогают эти советы. Даже нашел и прочитал книгу про наследственность и про шизофрению, т.к. все врачи считают раз у Вас голоса, то это шизофрения. Оказалось, что у меня это наследственное. У деда было то же самое и еще у его матери. Короче все печально, но есть плюсы. У меня оказывается есть иммунитет к этой фигне и возможно смогу вылечится, ну в крайнем случае так думал. Потому как это прочитал в книге.

Время шло, а трифтазин не помогал, голоса творили что хотели. Общались со мной и без меня на любую тему. Так прошло с полугода. Учебу я естественно забросил и даже не представлял, как я смогу учиться. Потому как с этих таблеток бесконечно ходил по квартире взад и вперед и не мог усидеть. Сменился у меня врач, а с ним и таблетки, выписали что то индийское, побочки те же. Только голосов меньше. Пропил с полтора месяца и наткнулся на своего старого врача. Оказалось этих таблеток уже нет в бесплатных лекарствах, а бесплатные лекарства мне давали, потому что на учет меня поставили. Выписали риспаксол, сам попросил что то новое, оказались не плохие таблетки, но все равно временами проскальзывали голоса. Так у меня еще пол года ушло и опять сменился врач, и в этот раз меня уже уговорили на галоперидол, хотя я и сам уже успел прочитать в интернете, что он помогает, прочитал я это на форуме. А выписали мне не простой галоперидол, а в ампулах, укол на месяц длительностью. Первый был бесплатно, остальные 5 пришлось покупать. Как только сделали укол, на второй день попал в ЦРБ с непроходимостью кишечника, проверили меня там, сказали что все с вами в порядке, спросили что принимаю, и выписали фестал. Вот так полгода я ходил на укол и пил фестал. Но дело не в этом даже, а в том что через три месяца голоса ушли. И я стал почти здоровым человеком. Восстановился в вузе. Хотя учиться стало тяжело, хотя учился без троек, но что то напрягало. Боялся, что голоса вернутся. Теперь мне выписали малую дозу укола и сейчас колят рисполепт, но дело в том, что рисполепт помогает только тогда когда им колят, да еще к тому же вы набираете лишний весь, причем моментально и этому нет придела. К этому же можно прибавить быструю утомляемость и можно забыть о работе в Москве. Так как пока доедете, захочется спать.

В общем сокращал как мог, писал только самое важное, если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Если еще чего захочу написать, напишу. К примеру, мне не нравиться, что врача вызывают в ЦРБ. Приходите на прием, его увозят, а Вы ждете 40 минут пока он приедет. Нужно это как то организовать по другому. Пускай едет после приема, никуда больной не денется. Еще в №15 постоянные очереди, ну сделали бы тогда второе окно что ли. А в общем, больница убогая и страшная. Пора бы такую снести и другую построить.

2. Михаил

Михаил Пользователь

Сегодня приехали к этим бизнесменам с отцом проблемы они сразу диагноз поставели б....... в Москве такой не ставели не глядя итд но денег попросили 18 тыс за то что положить к ним ветерана труда нормальныфй бизнес ( Отец и Сын & Компания в гос учереждение) ни чего личного только бизнес охренеть

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Там сама больница маленькая и отделение маленькое, а у нас один из самых пьющих регионов и по этому народу много, вот они и делают бизнес. Деньги не заплатишь, не положат.

4. Михаил

Михаил Пользователь

Да понятно просто 2 года назад взяли без проблем а щас плати или не возьмем

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

По мне так они совсем офигели, на разных форумах про них написано уже и... И все равно. Ничего не поменялось, как было посрать, так и осталось. Хотя тут и там некоторые герои всплывают и говорят, что все что написано не правда. Но подтвердить то ничего не могут. Если ходишь в №15 поликлинику за лекарствами, то тебе советуют самый дорогой укол, ну он конечно есть в бесплатных если ты на учете.Тебе его колят и через некоторое время выясняется что этот укол как гормональное, то есть через пол года этих бесплатных уколов у тебя вырастает неимоверный живот, появляются сиськи как у бабы, одышка и вообще теперь за целый день, при том что ты ничего не делаешь, устаешь как будто съездил на работу в москву на полный день. Лекарства стоят дорого, могут вполне вести двойную бухгалтерию.
    И вообще когда уже впрегутся и сделают в больнице нормальные окна и ремонтик неплохо бы. Хотя больницу лучше бы под снос.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Не помню писал я тут или нет, но у них в диспансере было одно маленькое окошко регистратуры и большие очереди. Теперь этого нет, сделали 2 окна прозрачных, посовременней стало, как в банке, только решёток нет. Но все равно больница развалюха, куртку не повесишь, хоть и сидит охранник, который постоянно выходит покурить. В кабинетах нет нормальной вентиляции. Но хоть на это то потратьтесь, я смотрю на видео охрану у Вас деньги нашлись.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сейчас на лечении. Одном словом ДО СИХ ПОР. Ну тут не одно слово, ну и ладно. Вообще что хотел написать... Дело в том, что мне выписали таблетки, новые, на ночь. По утрам стало сильно сводить ноги. Сейчас смотрю сериал кости и у них судороги происходят только в том случае, когда человека травят!!! Теперь вопрос как допустили такой препарат в диспансер? Где проверка его на пригодность. Его результаты тестов. "Лекарство" называется фензитат. Я думаю если есть еще у кого такие проблемы его бы изъять из наших аптек. А врачей которые его выписывают нужно под суд и следствие делать, узнать не в сговоре ли? Я вообще всегда на ночь фенозипам принимал, его в без платных нет. А тут на тебе не просил выписали. Я темку на форуме о шизофрении завел, считаете ли вы своего врача профессионалом? ну я ответил естественно что не считаю. Да и вообще у нас к Казаку только самоубийцы ходят. Толком ничего сказать никогда не может, какой диагноз не говорит, а тупо таблетки выписывает. Потом еще вопрос интересный может задать, например работаете? Да с таких таблеток не то что работать, я ходить не могу! Конечно я там этого не писал, им особо наши терки знать не надо, но другое дело наш Павловский Посад.

8. URARTU

URARTU Администратор

Молодец, со всей этой трехнёй ты остаёшься адекватным человеком и продолжаешь учиться. Так держать. Когда-то ты откажешься от этих таблеток и начнёшь продолжать ещё более бодрую жизнь. Будь уверен в себе, друг! ;-)

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, статистика другая и меня особо не радует, те кто принимает таблетки с сильными побочками долго не живут, примерно 10-12 лет. Потом подыхают. У меня уже 3 года. И это не я сказал, а статистика. Вообще конечно лучше таблетки эти не пить, но без них навязчивые мысли появляются и не спится совсем. Сам не знаю как это непростое уравнение решить. Надеется на врача не приходится. Не в наших больницах профессионала, который бы мог мне помочь. Ну это я так думаю, просто по мне эта все канитель затянулась на долго. А некоторые таблетки и на вопрос то дать ответ помогают с трудом, короче как тормоз или даун. А вообще у нас в диспансере самая любимая стадия превращения человека в овощ. Просто не знают как Вам помочь и выписывают кучу таблеток. Это утром попейте, это днем, это вечером, а это уж перед сном. И получается из Вас еле ходячее существо, я когда овощем был в психушке мать моя нервно у врача спрашивает: а что с ним? Ответ: ничего страшного, через пару недель привыкнет и будет чувствовать себя лучше. Короче врач бредит, а не я! Так никто не лечит. Только у нас. И говорить о профессионализме не приходится. Я когда общался с теми у кого больше нет проблем, так к ним и отношение другое было, и таблетки они пили другие, и не такое долгое количество по времени как я. Жалко это не Юлмарт, а то бы щас написал и на следующий день все в порядке было бы. Я вот удивляюсь, лежал в психушке, мне таблы выписывали, которые мне не помогли. Ну конечно я же не какой нибудь Вася... смекнул, что там находится не выход. Стал сам при это читать всякие статьи и прочее, ну это когда вышел. Особенно литературу. И могу сказать, что в 21 веке они либо не хотят лечить психозы разных форм, либо они до сих пор причину и следствие не знают. Конечно тут дедушка Фрейд не поможет со своим психоанализом. А возникает вопрос: а кто поможет? У меня нет ответа. И это печально.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Слышал, что хотят новый диспансер построить вместо нашего стремного. Предлагаю построить его где "Октябрь", за место старой скорой помощи. Во-первых место хорошее и из любого уголка города добираться удобно. Во-вторых рядом аптека и больница, где выдают лекарства, все практически в шаговой доступности. Ну и наконец в-третьих, там уже будет телефон на 5, а значит и скорость инета выше, за меньшие деньги + ко всему не будут постоянно вырубать свет, + на будущее, можно будет приводить скайп-конфиренции с пациентами, либо что либо разъяснять, а на это конечно нужен скоростной Интернет скоростью за 20 мб/с.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психбольницу проверят из-за кормления пациентов на 43 рубля в день

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Прокуратура и управление СКР в Еврейской автономной области проверяют психиатрическую больницу, где пациентов взрослого и детского отделений кормили одними кашами на воде, то есть чуть больше, чем на 43 рублей в день.

Проверки начались после коллективного обращения пациентов в местные СМИ. Прокуратура Еврейской АО сообщает, что, по данным СМИ, рацион ежедневного питания пациентов рассчитывается из суммы в размере 43 рублей 45 копеек на человека и состоит из круп на воде. В него не входят такие продукты, как мясо, яйца, масло и картофель.

"Специалисты выезжали в больницу, опрашивали должностных лиц. В случае, если будут выявлены нарушения, будут приняты меры прокурорского реагирования. Предварительная причина - недофинансирование учреждения", - сообщила "Интерфаксу" старший помощник прокурора области Жанна Крепкогорская.

Доследственную проверку по факту ненадлежащего питания пациентов психбольницы проводит также областное СУ СКР, сообщается на сайте ведомства.

К ситуации подключилась и детский омбудсмен Еврейской АО Ольга Зайцева. "Накануне была в больнице совместно с прокуратурой. Шестеро детей там находятся, все они питаются по тому же рациону, что и взрослые. Дети не выглядят худыми и изможденными, их подкармливают родители. Но это нисколько не оправдывает условия, в которых вынуждены находиться пациенты. Такой рацион недопустим", - заявила она агентству.

По словам Зайцевой, ситуация с недостаточным питанием пациентов начала складываться в начале 2016 года, когда лимит финансирования учреждения был установлен в пределах 30% от потребностей учреждения по статьям питания, коммунальных услуг, охраны и прочим.

"Руководство учреждения было вынуждено растягивать запасы продуктов, урезая порции. Стоит отметить, что склады в больнице не пустые, резервы есть, есть возможность уже сейчас улучшить питание ввиду скорейшего, как мы надеемся, решения вопроса с финансированием больницы", - пояснила Зайцева.

Главврач психиатрической больницы ЕАО Лариса Глухова от комментариев агентству отказалась, ограничившись лишь кратким резюме ситуации: "Насколько финансируют, настолько и кормим. Все вопросы к областному здравоохранению".

Как сообщили агентству в пресс-службе правительства ЕАО, в настоящее время по поручению губернатора проводится проверка всех лечебных учреждений области. "Вопрос с финансированием психбольницы должен решиться к концу месяца", - добавили там.

Начальник управления здравоохранения ЕАО Алексей Синельников для комментариев оказался недоступен. Источник в правительстве сообщил агентству, что чиновник уволился по собственному желанию в начале недели. Инцидент с питанием в больнице и увольнением главы облздрава источник между собой не связывает.

Когда выяснилось, что маленькие пациенты больницы вынуждены питаться одними кашами, общественность решила оказать им помощь. В числе благотворителей оказались бойцы СОБР, сообщили агентству в пресс-службе УМВД по ЕАО. Они закупили и привезли в больницу продовольственные наборы - консервы, макароны, кондитерские изделия и прочее.
    Да во всех учреждениях такая херня! Я уже давно об этом писал. Но у нас нет общественного мнения, чтобы кипишь поднять и что-то изменить. Везде свои на местах сидят и никому это не нужно. Громкое дело и только сейчас. Да там вообще всем похер выздоровеете вы или нет. Это вообще не их дело. У них зарплата то маленькая, приходится выкручиваться, да тем более так. Конечно же им таких больных жалко, было когда то, а теперь привычка. Ну не знаю я таких заведений и чтобы там работали как то по другому.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как же а офигел, когда мне на почту пришло сообщение следующего характера: Спасибо что вы посетили районную психиатрическую больницу, пожалуйста оцените качество предоставленных услуг по этой ссылке... Как же а охренел, а вообще то никого не посещал. Это в мая этого года было. И сразу вопрос: а как такое возможно? А к врачу когда в августе приходил и он меня уверял, что якобы я к нему приходил. Я ему говорил, что нет. Он ну ладно. Вообще фигею с того, что без меня что-то в карте могут написать. Вы еще мне диагноз развейте, которого у меня нет. Те еще лекари. Все собираюсь написать про то, как мне лечили шизофрению или мой овощной режим. Ну и тема, что сказали мне голоса лично думаю, тоже после этого выйдет и кому интересно, можете сравнить со своими. Гыгы. Ну а так конечно эта вся ситуация для меня бредовая. В России наверное всегда так было.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Продолжается капитальный ремонт наркологического диспансера

Надо было не капиталить, а новое создавать. Оценить не могу, т.к. еще туда долго не пойду, т.к. и не собираюсь. Надеюсь на лучшее, а не на тот сарай, что был раньше.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наконец то закрыли проход в больницу с 1 Мая улицы. Там у частников коровы. Просто без рвотного рефлекса туда попасть очень сложно. Хорошо что это сделали. Теперь надеюсь сделают улицу, не помню название. Ездил месяц назад туда на велосипеде и дорога проблемная. Ездят грузовые автомобили и поднимается пыль. Было бы прекрасно, если бы можно было бы велосипед там на территории больницы оставить и сходить за справкой.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Газлайтинг. Психологическое насилие

Газлайтинг приобрел сейчас очень большой размах. Вообще когда-то по юности читал книгу про блатных и современную Россию. Там у одного дяди, лоха, решили отнять бизнес. Дальше интересно, посадили в КПЗ (в ментовке) или как это называется в одиночку. И на третий день такого заключения наш лох начал слышать голоса. Об этом сказал врачу, которого он и вызвал. Тот ему сказал диагноз, который был похож на развитие шизофрении под давлением тяжелых жизненных обстоятельств. Что в ближайшее время ничего хорошего не ждите. Естественно наш лох сразу не подписал бизнес. Он начал задумываться о будущем, но его как раз вот тревожили вот эти вот появившиеся голоса. Они постоянно прикалывались над ним. От пытался даже с ними разговаривать.

Он еще раз вызвал врача и его уже из КПЗ направили в псих лечебницу. Ну а дальше через месяц наш лох стал задумывать о будущем снова, о том, что уже больше видимо не сможет дальше держать и развивать фирму из-за не вменяемости, да и голова от таких препаратов соображает теперь очень плохо. Что на нем большая ответственность. Что у него люди, и он их не может подвести. Короче подписал фирму на какого- то человека и через неделю как ни странно у него эти голоса прошли. Этот случай из книги я сильно утрировал и сократил по памяти.

Теперь случай с шизофорума. Пересказываю что прочитал одной пациентки, которая пересказывала свой случай шизофрении и радовалась, что он теперь закончился. С два года назад начала слышать голоса, надо мною прикалывался какой-то мужчина (мужской голос). Я вначале от этого бреда просто смеялась. Дальше появились еще голоса и еще. Они шутили надо мной, что я сижу дома. Предлагали заняться сексом с разными мужчинами пару месяцев кряду. Я их слышала постоянно. Была на «Рисете» и на учете в ПНД. Потом увлеклась Фрейдом. Я читала этого психолога и наконец поняла, что это всего лишь мои потайные мысли. Я попробовала переспать вначале с одним часто мне предлагаемым парнем. И про этого парня голоса ушли, потом с другим и третьим. Я даже один раз в большой групповушке поучаствовала, ну очень меня просили голоса, т.е. мои собственные вытесненные мысли. И наконец через какое-то время все прошло, и я сейчас живу без них обычной жизнью. Лол.

Когда я лежал в нашем Андреево из Балашихи постоянно приезжал один и тот же парень. Он рассказал свою историю шизофрении. Ему было 16 лет. Он жил только с мамой и был очень бедный. Увидел возле магазина велосипед и взял покататься. После этого случая его уже 8 лет мама возит по психушкам. В этой говорит еще не плохо, здесь лучше, чем в других таких. Но после того, как он только возвращается обратно в Балашиху все повторяется снова.

Я вообще после всего того, что вы здесь прочитаете не считаю, что нужно делать какие-то выводы. На мой взгляд мы строили тоталитарное государство, ну и конечно же его построили. При совке часто были не понятные и честные признания в изменах родине и прочем. Но вот только сейчас нет совка и нет идеологии. Да и вообще за день и связи никакие не нужны. К сожалению, сегодня в России ты либо мясо, либо господин. Не хотел никого обидеть, но это надолго при нынешней власти.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Доска позора Павловский Посад. Казаченко Сюзан Сюзаныч.

Наконец-то дошло дело до этой темы. Чувствую себя сейчас как всегда плохо. Поэтому и решил написать этот пост. Так как мне бы не хотелось, чтобы все те мои слова, что вы сейчас прочитаете воспринимали за чистую «правду», пишу дисклеймер.

Дисклеймер: Всё что вы сейчас прочтете является либо вымыслом автора, либо его фантазией. Есть еще вариант, что это больная интерпретация реальности, которая якобы не относится к реальной жизни. Раз так, то я заявляю полный отказ от ответственности к тем последствиям, которые могут возникнуть после всего прочитанного в этом посте.

Так вот попал я к этому «врачу» как раз в обострение. Как сейчас любят вспоминать то время, что якобы я йойнулся из-за какого-то там случая. Как вот попал к нему на прием, он мне сразу выписал азалептин, галоперипол и еще горсть таблеток на полторы тысячи рублей. Представляете это в 2011 году и по тем ценам. Конечно же через пять минут после лошадиной дозы нейролептиков у меня был приступ, слезы и крепко схватившие руки плачущей матери, которая всеми силами хочет остановить меня, сильно пытающегося прорваться в тяжелом состояние и спрыгнуть с балкона. Давайте немного расскажу о своем обострении. Надо мной оказывается прикалывалось мое сознание, ну так взяло и не взлюбило ни с того ни с сего. Возможно просто оболгал своего старого школьного друга, и оно взбесилось. Лол.

Так вот, меня значит мое подсознание или сознание йайусосит и мне из-за этого плохо. Такое ощущение, что во мне сидел сам бог, ну или посланник ада. Из-за этого приходилось ходить к этому врачу на прием. И естественно без каких-либо анализов, ну там МРТ или еще что он поставил мне диагноз шизофрения. Этот диагноз в нашей стране как приговор. Он меня уверял, что возможно мне придется всю свою жизнь пить эти таблетки и возможно я никогда и не вылечусь. Это он заявление сделал, когда я про Андреево написал и кормешку там. Вообще пишу и понимаю, что мало эмоций. Возможно перепишу пост через 2 или 5, возможно 10 лет. Ну перечитываю и не очень.

Через год я ему заявил, после эксперимента и множества прочтенных книг на тематику шизофрения в сети, что у меня диагноз шизы какой-то странный. Что мне даже лучше, когда я не пью его лекарства. К тому времени уже начались проблемы с внешностью. От уколов начались по бокам тела красные пятна. Они не пропадали, это раздражало. Когда пытался этому врачу объяснить, что я и сам знаю, что мне лучше, он меня спрашивал: вы что врач? Я говорил, что нет. Но почему раз ты врач, не можешь меня вылечить уже второй год и это в 21 веке?!

Как-то один раз пришел на очередной укол. Для меня укол на месяц был самым лучшим выходом для них. Потому что я был не послушным и не хотел пить их гавнотаблетки для счастья. К примеру, галоперидол. Экскурс по википедии под спойлер:

Представляете, это все побочки! Которые всего лишь снимают голоса. Я был в то время не агрессивный, если меня не доводили соседи с верху. Эти ублюдки любили не давать мне спать. Да и вообще это мерзости, которая не относится к человеческому роду. Которая видимо очень хорошо понимала, что делает.

Всё отклоняюсь от истории, так вот в один какой-то мой заход к этому мудаку привел меня с ним к ссоре. Я ему заявил, что раз я уже хожу больше двух лет и всё одно и тоже, то его лечение не эффективно и для меня в нем нет необходимости. Он от такой наглости с моей стороны (для меня это не наглость, а форма выжить) встал. Начал беситься. Стал угрожать. Сказал, что вызовет милицию и мне скрутят руки. Сказал, что напишет на меня заявление вментам, якобы я на него напал, был агрессивный. Смеялся, что в другую историю тут никто не поверит. Шипел как змея. Потом немного успокоился, что-то спросил. Я ему сказал, что с памятью и мозгами у меня всё в порядке. После чего он буркнул своей медсестре что-то, потом поиграл скулами и начал упрашивать меня ехать в Москву за каким-то уникальным лекарством. Оно всего то стоит пару тысяч. А эти за пару тысяч видимо мне не помогают (с). Я пришел через пару дней, мне в этот раз вкололи что-то такое (вроде стандарт), что у меня после этого укола перестала нормально работать голова. Не стало совсем памяти. Я сильно переживал по этому поводу, т.к. собирался доучиться в РГСУ. Так кто же меня калечит: шизофрения или эти уёбки?

Вообще экскурс в историю шизофрении я напишу в следующем посте. Карательная психиатрия или ментовской беспредел? Назову как-то так. И еще я не даю ответы на какие-то вопросы, а рассказываю свою историю. Возможно она ложная, а возможно её вообще никто не прочитает.

После того, как мне не получилось получить инвалидность, а инвалидность дают только при диагнозе шизофрения (или другом каком, но правильном), а у меня к тому времени был как ни странно уже 23.1 и это при том, что стать мне калекой или не стать из той реальности в которой я находился я говорил только своей матери. Вот и не верь после такого в описанное в книге 1984. Прям про меня. Так вот, как только я задумал переезд, а к тому времени эта крыса уже как больше года не работала в нашей больничке, он как из мертвых восстаёт и начинает работать и опять же наш участок. Как же я оуйел в тот день когда его снова увидел.

Напишу его характеристику: не уклюжий, не приятный, похож на Джорджа Буша. Совершенно не симпатичный, бестактный. Ну и естественно немного не адекватный и плохо выговаривающий слова. На вид, коротко стриженный мужчина за 40 лет с щетиной, постоянно с какими-то семейными проблемами. Который при приходе к него «больных» любил не закрывать за ними дверь или просил не делать этого, т.к. в кабинете было постоянно жарко. Ну что мля, больной пришел, давай всем рассказывай, что говорят тебе (соседи) голоса. Это был как раз этот врач этой больницы. Вызывает ли он у вас доверие?! Так вот он восстал из мертвых, а потом снова исчез после моего переезда. Как-то странно он скачет. Я к тому, что по слухам он работает теперь толи в Ногинске, толи еще чего. Как ни странно, я буду писать про этот город в других темах, да и вообще не хотелось бы встречаться с этим не компетентным человеком еще раз. Ну может только если на его похоронах.

Итого: к сожалению в этом посте, хоть я и старался, хоть и пытался, даже выспался… и прочее. Передать всю ту атмосферу разврата, которая когда-то царила в этой больнице в то время мне не удалось. Всего то пару лет назад. Естественно из-за того, что я не выполнил поставленное перед собой же цели придется вернуться к этой теме снова. Ну и я надеюсь у всех возник вопрос: а кому же нужен весь этот беспредел? Зачем? Вот в следующем посте я попробую снова написать то что запланировал, но как я понял не получится. Но я все равно напишу. Айуйеть.