Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Смартфоны", создана пользователем Дракон, 14 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор стеклянного смартфона Huawei P10 Lite

Ну характеристика хорошие, на первый взгляд тоже понравился. Возможно хорошая покупка за такие деньги, но если пару месяцев подождать на рынке наверняка появится лучше.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Xiaomi MI MIX 2

Первая модель этой серии без рамочного смартфона мне не понравилась. Недостатки были очевидные. Здесь же работа над ошибками которая мне нравится.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

iPhone X распаковка и как жить без кнопки Home?

Ну очень круто смотрится. Прям вам. Дорогой зараза. Вообще не питаю особой любви к айфонам. Но понимаю людей фанатеющих от их техники.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Huawei Mate 10 Pro

Очень красивые смартфоны флагманы в последнее время. Не то что раньше. Тут и про дизайн говорить ничего не нужно. Многим понравится.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

LEAGOO KIICAA MIX - БЕЗРАМОЧНЫЙ СМАРТФОН ЗА 100$ ! Позитивный и Честный обзор

Что-то кроме внешности в таких китайцах трудно что либо найти. У меня был подобный смартфон, глючил и меня это сильно бесило. Спасибо за обзор. Жаль, что на этом канале такой честный обзор пока только один.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор DOOGEE MIX LITE – насколько он Lite и каков смарт в деле?

В очередной раз убеждаюсь что мне это не нужно. За четыре с половиной рублей в ДНС можно купить себе нормальную звонилку, которая в начале года стоила восемь. Хотя решать каждому.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Google Pixel 2

Чего-то у гугла по цене за такое... много просят. Вообще не являюсь поклонником данного смартфона. И за свою жизнь пока еще с таким никого не видел. Возможно нужно чаще из дома выходить. Не вижу смысле именно в этой модели для себя. Вообще бы и более дешевый смартфон меня бы смог порадовать. Ну а так возможно кому либо обзор будет интересным. Ну мне был, знать что мне не подходит.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ОН СУЩЕСТВУЕТ! Обзор ИДЕАЛЬНОГО СМАРТФОНА за $200

Уже давно похоронил леново. Был планшет. Поддержки никакой. Был смартфон и тоже был не в восторге. Они не выпускают новинки, потому что их мало кто теперь купит. Не рассчитываю на этот бренд и в дальнейшем.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор смартфона Honor 7X

Внешность вау. Проц говно, экран тусклый. Очень к тому же дорогой. Ну это мои выводы.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор смартфона Vivo V7

Вообще не сталкивался с этой фирмой в живую. Эта модель не понравилась. Ну а заявление обзорщика на мой взгляд очень смелое, ну и правдивое. Возможно на нашем рынке эту фирму ждем судьба леэко.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор смартфона LG V30+

Вроде хороший смартфон, можно было бы советовать, если бы стоил в два раза дешевле. Меня в последнее время радует динамика снижение цен на старые смартфоны.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Vivo в России! Обзор Vivo V7+ с экраном 18:9 и Snapdragon 450 (первый в мире)

Каждый обзорщик делает презентацию именно этой фирмы на этой неделе. Что касаемо этой модели те же выводы, что и выше.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Xiaomi Redmi 5A, Царь горы в бюджетках?

Хорошая модель, но только с урезанной теперь батареей. На мой взгляд для звонилки с нормальной ценой этот аппарат полностью подходит.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Samsung Galaxy A8 и A8 Plus 2018

Самсунг и без обновок моделей раньше не было. Серию телефонов только дополнили. Это говорит о том, что удивлять уже практически нечем.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор OnePlus 5T

Ой и не знаю даже. Все в сети твердят, что хороший смартфон. Но мнение и купить можно. Вообще еще с 3-й серии перестал следить за брендом. Думаю, что кроме среднечка наврят ли что-то у них родится.