Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Импортные автомобили", создана пользователем Дракон, 17 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ford Focus Тест-драйв

На внешний вид всегда обращаю внимание в первую очередь и он просто шикарный. Мне так в свое время нравилась мазда 3, первая самая когда вышла, сейчас то уже не нравится. Потом космическая хонда цывик хэйтчбек за лям тогда стоила. Сейчас у многих машин очень и очень хороший вид, но эта почему то понравилась очень сильно, недавно увидел вблизи проезжала. По мне так стоит присмотреться.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ford Focus против Kia Cee'd

На видео сравнили фордяку с сидом и выиграл не тот автомобиль, который мне больше нравился. Может и правильно, тем более сида продали за 2015 год в три раза больше.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Kia Cerato 3 Конкурент или не?

Кто то любит немцев, кто то японцев и… большая пауза и вопрос: и где они? Много ли вы их видите не наших дорогах? Я только и вижу либо рено, либо корейца. Любите немцев, покупайте я не против, но рынок сейчас другой и пора уходить от этих стереотипов. Машинка хорошая, современная и красивая. И дизайн зачетный.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Citroen DS4 1.6T

Я об этой машине узнал только в этом видео. Нажал случайно и опа. Ни разу такую не видел на наших дорогах. Похож на недавний хетчбек хонды чывик. А так меня в последнее время ситроены поражают. Все больше и больше нравятся такая марка.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Nissan X-Trail с пробегом 3.500 км

Я на такие машины не смотрю, денег нет. До Б/У ей еще далеко. По мне чего-то так дорого, а так если нравится берите. Разница с конкурентами не значительная.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Очень новый Nissan Qashqai

Кашкай на вид этот очень крутой. Уже вижу такие в нашем городе. И то, что она не едет меня не особо волнует.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Renault DUSTER 2 Новее некуда. 2016

Когда такой автомобиль стоит на улице или на парковке, мне он нравится. Включаешь обзор, показывают салон и все… спасибо не надо. А так хороший автомобиль за свою стоимость. Который пока сильно не теряет в цене на вторичке.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Этот Audi A5 стоит 750 тысяч рублей

Машина красивая, симпатичная. Но надо понимать для чего покупаются такие машины. Как основную машину для семьи я бы не стал покупать, но для того чтобы по городу покататься или попантоваться, то бы купил, если были бы деньги. Но лучше на мой взгляд этой машины купе-кабриолет.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

TOYOTA CAMRY V55. Только тюнинга на 150.000 рублей.

В предыдущем кузове по городу много ездило машин, ну это конечно относительно много. Ну не мечта конечно же. Но это камри и многим она нравится.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Плюсы и Минусы Skoda RAPID 1.4 Tsi (DSG 7) .

Жора растет. Нормальная машина за лям. Сейчас все дорого. Но есть конкуренты. Наверное дастер я бы выбрал за такие деньги. Но так как денег нет, я только смотрю...:D

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Renault Kaptur.Жесткий тест-драйв.

Понравилась эта новинка от Рено еще на картинках. Очень красивая на мой взгляд. Исходя из стоимости очень и очень неплохой вариант. Советовать не могу, не ездил. Как альтернатива уродскому дастеру думаю вполне достойная.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Lexus GS-F(500 л.c.)Тест-драйв

Дорогие тачки это отдельная тема. Но с другой стороны могут ли такие тачки совершенно не нравится?! Думаю нет. Поэтому и смотрю.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Toyota Corolla 2017 Тест-драйв

Нравится Тойота, наверное потому, что самая угоняемая марка на 2016 года в Москве.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Volkswagen Passat.Уже не народный.

Когда то действительно он был народным, да и название так расшифровывается. Мне эта модель нравится, особенно цены на вторичке за 5-6 летний.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

"УБИЙЦА АВТОВАЗа" - NEW HYUNDAI SOLARIS 2017 - ПЕРВЫЙ ДОРОЖНЫЙ ТЕСТ

До этого солярис зашел и в этот раз тоже зайдет. Ну в народ.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

KIA Sportage Тест-драйв

Меня так бесит внешний вид этой модели, что мой гнев дизайну можно сравнить с шуткой из фильма, когда на голову некрасивой девушке надевали пакет и просили не снимать при сексе. Ну из фильма такая шутка. Здесь тоже самое. Передок такой, что воротит. Вот как они эту модель обновили, эту машину перестали брать. Я бы лучше за такие деньги икс-трейл взял. Тем более по продажам в Москве он даже Дастер обогнал.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

"Новая" Skoda Octavia

Люблю эту шкоду, никакую не другую, а именно эту. Все осталось так же и это хорошо. В Москве в такси таких машин полно, по городу даже просто такая машина редкость. Но она на мой взгляд очень достойная.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Что можно купить за 750 тысч.! Новое!

Ну вот и обзорчик от Миши. Ну возможно он прав, если не нужен автомат, купите "такую же" весту на ручке. Дешевле будет на 100 тысяч этого автомобиля. Радует такое сравнение нашего автопрома. А так я вчера цену смотрел в орехово автоцентре за 600 тысяч можно весту на ручке в нормальной комплектации взять.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КИА Рио за 800 тысяч руб. ИДЕАЛОЧКА! Первый тест МЕХАНИКИ. Kia Rio или Солярис? Тест драйв и обзор

Посмотрел ролик. Ничего удивительного. По прежнему кия рио. Из вебора солярис или рио, возьму рио. Нравится красная подсветка проборов.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

RAVON NEXIA R3 Тест-драйв Александра Михельсона - РАВОН НЕКСИЯ

Ездил на такой. Был удивлен. Ну мне понравилось. Считаю такой вариант лучше по держаной лацетти, и второго фокуса, хоть они и не в одной категории. Вообще это шевралет авео 2017. Вижу такие в городе. Возможно если были для меня варианты и этот, то все же взял бы еще денег в кредит на новенький рио. А так как поджопник хорошая машина. Хотя к предыдущей нексии было много претензий. К примеру она быстро гнила. Как эта не знаю.