Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 10 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Были сегодня на кладбище, ходили убираться. И к своему "месту" не добраться. Все заросло от "соседий" по участку 263.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    У себя убирали 30-40 минут, а "догребали" до своего так сказать места больше полутора часа.
    В связи с чем вопрос: а как у Вас обстоят дела с вашим местом на кладбище и как часто вы там убираетесь? Да, и считаете ли Вы мой случай безобразием и неуважение к усопшим. И еще, нужно ли что то исправить в нашем городском кладбище?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Слава богу места нет.:D

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

reflexive666, не переживайте, будет, все мы смертны.:)

4. URARTU

URARTU Администратор

Не, ну вот умеешь ты успокоить! Этого у тебя не отнять... :)

5. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Ребята, вот это тема!
    Неужто пора местечко застолбить?

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наблюдатель, Вы тему повнимательней почитайте и засталбливать ничего не придется.
    P.S. Вообще то думал, что там у всех есть родственники, покойные. Оно же центральное.
    P.P.S. Чего делать с такими соседями, которые не убираются у своих родственников? От них вся трава лезет к нам. Сразу пишу, что убираться у них не стану.

7. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Да, я читала тему и вполне поняла. Ничего Вы, Морковный сок, с соседями не поделаете. Возможно, там уже некому приходить и убираться.
    На могилы к родственникам мы ходим не так часто, в основном именно для того, чтобы убраться. Иногда получается, что нам помогли и выгребли часть завала, иногда мы помогаем и убираем в проходах.
    Но я знаю людей, которые ходят на кладбище гулять...

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну почему же некому в том году обирались, только почему то в сентябре. А сегодня как и год назад все по старому. Одним словом тропики, даже непонятно кто там похоронен. И вообще считаю раз не следят за своими родственниками, значит им месте не нужно. Пусть тогда их лишают прав на это теста и там хоронят других. Тех чьи родственники будут смотреть за этим тестом.

9. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

И всё же рискну предположить, что обстоятельства бывают разные.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Были мы на пасху на кладбище, убирались, У этих персон (чья территория) тоже была убрана, дождь был, не сфоткал. Но Собираюсь.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Фоткать не стал. Все равно могила. Там мест на 6 человек (трупов) Последний и единственный, который умер и табличка весит дотирован 2008 годом. По этому считаю это места на сегодня заброшенным. Обычно 5 лет и все. Ну может кто то еще и ходит. Но ни эти персоны, чья территория. Да кстати, дерево гнилое у нас упало и ограду повредило. Никто за этим не смотрит, пришлось самим пилить и все убирать.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
  13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был сегодня на кладбище, грязища!.. Почему то как ни год постоянно меняются площади у площадок, а следовательно и проход к могиле. У нас вообще на виду, идти далеко не надо и то теперь пролезли с трудом. Почему не сделать все стандартно? Ну хорошо, допустим на этом кладбище уже никак, но на новом то надеюсь будет лучше? Я не был на новом, но думаю нужно разведать, так сказать, обстановку. Ну совсем меня наше центральное кладбище не устраивает. Годами одно и тоже с переменами к худшему. Не кладбище, а свалка. Грубо конечно, но по другому не могу. Фотографировать уже устал. Все одно и тоже.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вход открыт
    Был сегодня ка центральном городском кладбище. Травы у многих по грудь. Куда я ходил везде пришлось топтать траву, чтобы дойти до могилы, ну кроме одного месте. Ну так убрались как всегда. Коронавирус внес изменения. Первый раз так поздно приходим убираться. Людей много, травы все контейнеры заполнены. Вход теперь открыт, люди приходят. Всё как и раньше.