Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дракон, 28 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Друзья, блуждал по просторам интернета и наткнулся на видео:

Фоторамки разные, а опыта эксплуатации нет. Посоветуйте что лучше? Если у кого есть расскажите опыт эксплуатации. Есть в продаже даже 10 дюймовые модели и более. А то меня заинтересовала сама идея, думаю ее воплотить покупкой сего интересного девайса. Может быть кому и на др подарю, цена вопроса 2- 2,5 тыс. рублей.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Подарил сестре фоторамку трансленд. Фото если не качественные, например на телефон сделаны, то будет показывать размыто. Если на нормальный фоток, то все в порядке. Видео чего то не проигрывает, не знаю почему.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Подарил я на что то сестре эту фоторамку (трансенд), видео не кажет, хотя заявлено, фото если качества как у телефона то кажет отвратительно. Лучше добавить и купить дешевый андройд планшет, чем эту х**ню.