Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 23 апр 2013.

1. URARTU

URARTU Администратор

@фиалочка, что-то я сомневаюсь, что в нашем городе есть такие акции. Если случайно найдешь - маякни!

2. Славочка

Славочка Пользователь

Девчонки и мальчишки, а мне бы куда-нить приодется выйти, только вот бюджет не особо большой, поэтому интересуют скидки на одежку в ближайшую неделю. Спс за дельные советы)

Насчет акций не подскажу, а вот где бесплатно можно проконсультироваться с дизайнером знаю (не для рекламы). Заходите на сайт Лампарта, в разделе "Сервис" увидите услугу консультации дизайнера. Можно позвонить и проконсультироваться. Я узналава лично, это правда. Только заказала свою хрустальку неглядя, без каких-либо консультаций))))

Есть в Москве, все по телефону и электронке решить можно, смотрите чуть выше.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Славочка, скидки вещь короткая, если вообще это вещь) У нас не такой и большой город, можно походить и посмотреть, начать к примеру с сити-центра. Там много магазинов и возможно вы что то подберете. Я уже и не выкладываю скидки, т.к. товар то со скидкой может и есть, а вот захотите ли вы его брать?! Это конечно вопрос. Если не хотите выглядеть уже на следующий год устаревщей в плане вещей, то тогда по разтоможкам не ходите, там продают из года в год одно и то же.

4. фиалочка

фиалочка Пользователь

Договорились!

Ого, правда есть такая услуга? Прямо на постоянной основе дизайнер консультирует? И как Вы решились купить люстру в инет-магазине? Вот просто на картинке понравилась и всё? А не побоялись, что одни осколки до Вас довезут?

5. Славочка

Славочка Пользователь

@Морковный сок, если с целью экономии, то можно и по разтоможкам поискать то, что тебе нужно. А вообще я за модой и не спешу особо, предпочитаю, что бы было красиво, а не модно)).
    @фиалочка, да, только заполните форму и закажите консультацию. В принципе, я не особо боюсь в интернете заказывать, в любом случае в каждом уважающем себя магазине есть возврат, а самое главное, что можно оплатить уже при получении товара, проверить/посмотреть, а Лампарт не исключение. К тому же, они упаковывают очень хорошо, проверила))), можно было заказать и установку, но у меня муж сам справился.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Славочка, где Вы в разтоможке видели красиво?

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Первая покупка и первое разочарование в кари, натер ноги, да так, что неделю теперь ходить не смогу. Можно их сдать то? Говорят, раз я до магазинчика в них дошел, то нет.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был сегодня в центр обувь и купил со скидкой туфли за 599р, которые еще в четверг стоили 2199р. Не знаю, будет ли завтра эта акция, но у них уже она идет два дня. Там вся обувь за эту сумму. Вот это я понимаю акция.:angelic:

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В "золле" можно до сих пор купить вещи со скидкой. И если вообще про цены говорить, то самые адекватные цены в "золле" и в "твое", можно там вещи приглядеть очень хорошие и фирменные, не в пример тем же растоможкам, которые совсем оборзели и продают китайское барахло очень дорого. Не как раньше. Тоже мне сеть. А некоторые идут туда, думаю, что там дешевле. Где там дешевле? От вещей воняет. Если к примеру брать "остин", там тоже можно что то для себя присмотреть, но только тогда, когда есть скидка, нету скидки и все там дорого. Так же дорого и с "оджи", ну не совсем как в "остине", в "оджи" есть тоже хорошие вещи по нормальной цене, но нужно искать. И почему то у этого "оджи" есть два магазина в нашем городе и который находится в сити просто отстойный и народу там мало. Как и всегда если хочешь что то купить и подешевле приходится зайти везде с сверять цены.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В России стартует "Чёрная пятница"
    Масштабная распродажа в российских онлайн-магазинах стартует в четверг, 26 ноября, в 19:00 по Москве. Несмотря на то, что акция будет длиться три дня, она называется "Чёрной пятницей".

Как сообщает "Экономика сегодня", около 250 онлайн-площадок по всей России предложат серьёзные скидки и "честную распродажу". Среди них — один из крупнейших интернет-магазинов России Ozon.ru, а также "М.Видео", "Евросеть", "Ашан", LaModa, "Снежная Королева", глобальный ретейлер eBay и ряд продавцов услуг и ювелирных украшений.

По мнению экспертов, "Чёрная пятница" является, прежде всего, способом привлечь дополнительных клиентов.

Отметим, в России акция проводится с 2013 года.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был недавно в ТВОЕ и там при покупки 2 футболок 3 в подарок + если зарегится на их сайте дадут 500 рублей в подарок.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

«Евросеть» и «Связной» на 25% снизили цены на смартфоны
    В конце марта «Евросеть» снизила цены на 200 моделей смартфонов на 2-50% в зависимости от бренда и стоимости аппарата, сообщают «Ведомости». Представительница ритейлера Ульяна Смольская уточнила, что в среднем аппараты подешевели на 25%. Также снижение цен в среднем на 24% произошло в «Связном». По словам представительницы ритейлера Марии Заикиной, снижение цен затронуло модели телефонов производства Apple, Lenovo, LG, Microsoft и ZTE. Отмечается, что за тот же период времени МТС на 5-24% 400 уценила моделей смартфонов HTC, LG, Microsoft, Lenovo, Apple.

Напомним, в феврале Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала проверку среди крупных цифровых ритейлеров из-за подозрений в сговоре при ценообразовании на iPhone. Об этом сообщил заместитель начальника управления ФАС по борьбе с картелями Андрей Филимонов. Антимонопольное ведомство решило проверить ценообразование iPhone 6S и iPhone 6S Plus у 16 ритейлеров, среди которых «Евросеть», «Связной», «Эльдорадо», «Техносила», re:Store, монобрендовые сети «Вымпелкома» и «МегаФона», «Мобиленд» (сеть «Ноу Хау»), Ozon.ru, а также официальный магазин Apple в России Apple Store.

reflexive666 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

На днях был в Эльдорадо и там акция, 2 флешки по цене одной, естественно распространяется это не на все флешки. Я посмотрел 300 рублей флешка сандиск 8 гб, купишь одну, дадут две. юсб 2.0. Такую на помойку можно. Никто такие видимо больше не покупает, поэтому распродают как могут. Не люблю такие акции, не очень приятные. Лучше их стороной обходить. Добавляете 35 рублей и у вас полноценная 16 гиговая и тоже с юсб 2.0. Возникает вопрос, а что за акция такая, если нет выгоды? Решайте сами.

14. URARTU

URARTU Администратор

А я пользуюсь прогой Едадил на смарте. Показывает скидки в магазинах. Делаю выборку в избранное Пятерочка, Магнит, Дикси, О"Кей - это мои ближайшие. Сортирую скидки по максимальной скидке, и иду по магазам. Сосиски, масло, конфеты, колбаска, сыр, сельдь, йогурты и сметанка, регулярно в каком-то из магазов за пол-цены, свежее! Экономия просто оч. хорошая. А магазы эти в шаговой доступности- всё равно куда идти...

Дракон нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В МТС акция. При покупке смартфона Ле Эко дадут тариф Безлимитище в подарок. На мой взгляд акция не плохая. Тем более пиара этой компании меньше не становится.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Эльдорадо акция и МТС
    И я в ней сильно разочарован. Вообще это не первое разочарование. Сегодня мужской праздник. И на все такие товары подняли цены. Даже скидок на них не дают. Даль. Я как бы вижу это не только у них и возможную покупку отсрочил на пару недель. Есть вариант купить альтернативу, на них упали цены в этом магазине. Но решил, что мне не нужно. А так если хотите телефон, зайдите в МТС, не на правах рекламы как бы пишу, наблюдение. Были неплохие скидки там на днях.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Эльдорадо до сих пор неплохие скидки на наушники. Я себе недавно прикупил. Сони. Нравятся. Звук очень достойный, но есть недостатки. Об этом у другой тебе.

18. swetlshestackowa2017

swetlshestackowa2017 Пользователь

завтра в 5 бимакс задешево будет)

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вчера была акция день пиццы в додо пицца и очередь в два часа по полудню видел до самой остановки. Мне снимки присылали с пакетами пицц. Акция была 100 рублей за целую пиццу.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Пятерочка+Макдоналдс
    Достался мне чек с купоном на скидку в Макдоналдс на чизбургер за 30 рублей. Вот теперь никак не дойду чтобы его купить. Скидка конечно маленькая, да и одним чизбургером не сильно наешься, но всё же хочется воспользоваться такой акцией.