Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 23 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, у нас и без этого грифа продают китай, причем везде. Раньше была обуви пару лет носить можно было... а сейчас и сезон нормально не относишь, да еще и плоскостопие заработаешь или еще чего.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Была опять распродажа осенней обуви в центробувь (одним словом пишется), смог урвать за 690р. утепленные ботинки, естественно осенние на высокой подошве. Уже походил, доволен как слон.:D

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Эльдорадо скидки на все товары. Пишите при заказе слово спорт5 и Вам за это скидка в размере 309 рублей. Заказал себе фотоаппарат дешевле чем в Юлмарте с учетом этой скидки на сумму около 1000 рублей.B-)

4. URARTU

URARTU Администратор

Спасибо за инфу! Это чойто за фотик? Для кошек чтоль?:)

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, в теме про фото и видео на него обзор выкладывал. NIKON Coolpix L820 Black сам удивлен такой ценой. Это видимо с олимпиадой скидки. А цена 6 179 р - 309 р. :angelic:

6. URARTU

URARTU Администратор

Тьфу блина! Я думал всего 1000 фотик стоит! :):D

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, за тысяцу телефон то простой, чтоб звонил нормально не купишь.:)
    Да кстати там и другие скидки, зависит от товара.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сегодня весь день в Филимоновском Магните скидка 10% на все товары.

9. Покрофф-Восток

Покрофф-Восток Пользователь

Конкурс детских рисунков «Мой Дом» от «Покрофф-Восток»

1 апреля 2014 года в Группе компаний «Покрофф» стартует конкурс детских рисунков на тему «Мой дом» для детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Победители конкурса и их родители получат ценные призы от Центра кровли «Покрофф». Каждый участник получает диплом участника Конкурса.

Работы принимаются с 1 апреля по 27 мая 2014 г. включительно по адресам:

· Павлово-Посадский район, дер. Кузнецы, д.65.

· г. Ногинск, ул. Ильича, стр.15 (на тер. ППЖТ)

· г. Электросталь, пр. Ленина 0/10

· МО,Ногинский р-он., Старая Купавна, Акрихиновское шоссе, д.12 (на территории строительного рынка)

· МО, Воскресенский р-он., пос.Виноградово, ул.Коммунистическая,д.2

Так же участник конкурс может отправить фотографию своего рисунка на электронный адрес: n.makarova@pokroff.ru

Более подробную информация по телефону: +7 (495) 988-83-14

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Магните в Филимоново каждый понедельник целый день скидки, вывает что не работают до часу. Но все равно скидки есть. А в Пятерке до часу что ли скидка пенсионерам 2% на все товары. И вообще если про скидки говорить, то они есть. Но... Но цены поднялись вообще немерено. Не знаю, с долларом ли это связано, но цены взлетели.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Для себя сегодня открыл O'STIN. Классным магазин, не без скидок дорого. Возможно к тому моменту, когда Вы читаете это сообщение их уже и нет. Но сегодня они были. Еще и клубную карту дали, причем бесплатно. И это тоже скидка. Ходил в Zalla и она меня в этот раз разочаровала. Посмотрел полувер, который я уже купил за 699 р. Сегодня он уже стоит только 399. Для меня это потеря 300 р. за душу задела. Теперь если вещи покупать, то только в июле. В O'STIN нужно на размеры смотреть не как обычно, там все адаптировано для России. И по этому размер xl не такой как обычно. Смотрите внимательно, там и русская маркировка есть. Удачи в распродажах.;-)

12. URARTU

URARTU Администратор

это про который остин? в сити?

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вообще остин в последнее время радует. Что бы узнать о скидках, на сайте можно посмотреть.
    Вообще хотел спросить: что творится с ЦентрОбувь? Там раньше за маленькую сумму на один сезон точно можно было купить обувь, а сейчас что не скидка одно разочарование. Китайский завод что ли сменился? Обувь и ценники как в РальфОбувь, но там носить не сносить. Здесь же и в расстаможках видел эти фирмы продают, но без скидок и цена примерно такая же.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Начну с предыстории: Воебал ЦентрОбувь с сетью Kari и проиграл ей, теперь в ЦентрОбувь не продают дешевую (относительно) обувь. И кстати скоро и у нас открытие магазина Kari, там где макдоналдс, естественно будут скидки и хотелось если кто знаешь что бы подилились этим (этой датой).;-)
    З.Ы. Ходил сегодня искал летнюю обувь со скидкой или распродажу и все уже убрали, обидно ничего не купил. Из того что было ценник за 3500 и это не новинка! Не знаю ржать или плакать?! На сайте ральф рингер много предложений за 1500-2200 рублей, в магазинах естественно нету ничего подобного.:mad:

16. URARTU

URARTU Администратор

Вчера был в Сити. купил в Остине пальто и джемпер. В Zolla тоже самое, но в 2 раза дешевле. Заходил перед уходом. Профукал 4тр... )

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, в остине по качественнее вещи и дерьмом не кажутся. Сам там был докупил футболку и трусы на пробу взял. Посмотреть так они в сравнение с ноунеймами китайскими. Что удивляет, даже из коробки запах приятный.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был в кари, все понравилось. На первый взгляд, хоть я и не мерил ничего, обувь там по качественнее центробувь. Но к сожалению пока проверить не могу, все есть. Так что только весны если ждать...:D
    Да и трусиля там относительно дешевые, надо будет прикупить, а то в остине уж очень дорогие и за эту же сумму вы получаете пару.:)

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Были вчера в кари, и нам за покупку на 500 с лишним рублей бонусов на 50 рублей дали, а это примерно 10%, что очень и очень много. Перед неми женшина стояла, так ей бунусами смс пришло, что если сегодня купит что либо скидка 500р., она и купила себе дорогие сапоги на 8 марта. Я удивлен, да удивлен. :rolleyes:

20. фиалочка

фиалочка Пользователь

Подскажите, никто не слышал, нет ли сейчас нигде акции по бесплатным консультациям дизайнера? Мне надо люстру подобрать, я хочу хрустальную, но не уверена, что она будет хорошо смотреться в моей квартире. Я вроде слышала по радио когда-то, что какой-то магазин проводил эту акцию, но во-первых, это было ещё прошлым летом, во-вторых, мне это было не особо актуально тогда. Не в курсе, есть сейчас что-то подобное? не хочется платить аццкие деньги за консультацию, а сама никак не могу определиться