Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 23 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Предлагаю в данной теме делиться информацией о скидках и акциях магазинов Павловского Посада и особо привлекательных скидках продукции не требующей доставки (лицензии и т.п.).

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Zolla сейчас скидки на летние товары. Купил футболку за 290 руб, которая должна стоить 490 руб. Цены как в растаможке, акция только началась так что можно особо и не торопиться.;-)

3. URARTU

URARTU Администратор

Где та Zolla?

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, сити центр, проходите джи джей, центр обувь и она следующая. При входе в сити идти прямо, потом налево.B-)
    Есть тоже хороший магазин оджи, но про скидки или распродажи я ничего не знаю.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

При в ходе в сити центр получили такой буклет от Центр обувь
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Что продается обувь по 690 и по 345 руб. но почему то по 345руб мы не нашли не одной пары.

6. URARTU

URARTU Администратор

Разобрано! )):tongue:

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, ничего подобного. Скидка действовала только этот день и не было и полдня по времени. Сомневаюсь, что в сити в пятницу бывает такой наплыв посетителей с утра, что не хватает даже дешевой обуви.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был сегодня в золле и никаких скидок уже нет, имейте ввиду, висят старые ценники.

9. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наблюдатель, я видел в этом же магазине кеды за 300 рублей. А распродажа она и есть распродажа.

11. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Может быть поэтому я ничего не покупаю на распродажах. Муж всегда говорит: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
    С возрастом, чего уж скрывать, к обуви отношение поменялось - удобство, комфорт, качество.
    Иногда, правда, мне везет. Бывает так, что на последнюю пару обуви делают скидку... и размер, как раз мой. Но до 600 еще не опускалась цена, скорее на 600 рублей дешевле.
    Но кому-то обувь на распродажах - это выход из затруднительной ситуации.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наблюдатель, я сам не люблю дешевую обувь, т.к. она не качественная и от нее еще и к тому же воняет. Но иногда бывают мысли, что вот оно свершилось и обувь можно купить менее чем за 3000 рублей (качественную обувь). Но увы.

13. URARTU

URARTU Администратор

Под грифом "распродажа" сейчас проходит обычное втюхивание обычного китая. Просто, чтоб народ вёлся на слово "распродажа".
    Я, например, предпочитаю обувь брать в Ногинске, из Ростова и Саратова. Не слишком дорого, и вполне качественно. У нас их продаж не наблюдал...

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, у нас и без этого грифа продают китай, причем везде. Раньше была обуви пару лет носить можно было... а сейчас и сезон нормально не относишь, да еще и плоскостопие заработаешь или еще чего.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Была опять распродажа осенней обуви в центробувь (одним словом пишется), смог урвать за 690р. утепленные ботинки, естественно осенние на высокой подошве. Уже походил, доволен как слон.:D

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Эльдорадо скидки на все товары. Пишите при заказе слово спорт5 и Вам за это скидка в размере 309 рублей. Заказал себе фотоаппарат дешевле чем в Юлмарте с учетом этой скидки на сумму около 1000 рублей.B-)

17. URARTU

URARTU Администратор

Спасибо за инфу! Это чойто за фотик? Для кошек чтоль?:)

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, в теме про фото и видео на него обзор выкладывал. NIKON Coolpix L820 Black сам удивлен такой ценой. Это видимо с олимпиадой скидки. А цена 6 179 р - 309 р. :angelic:

19. URARTU

URARTU Администратор

Тьфу блина! Я думал всего 1000 фотик стоит! :):D

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, за тысяцу телефон то простой, чтоб звонил нормально не купишь.:)
    Да кстати там и другие скидки, зависит от товара.