Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Домашние сети", создана пользователем Дракон, 12 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Tenda N301: дружелюбный роутер

Кроме жалоб на этот роутер ничего больше не знаю. Цена 600 рублей, ну и понятно.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

От подписчика роутер Tenda F1203 11AC 2.4 G / 5 G обзор тест подключения

Китайский роутер, точные характеристики которого не может найти даже гугл. Может я криворук. Нообще такое китайское новье не стоит покупать. В китае стоит в два раза дешевле. Лично мне на сегодня даже как альтернатива данный роутер не нужен.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

РОУТЕР ASUS RT-AC1200( обзор)

Роутер для просмотра 3д и виар по вай фай, не мне не нужно. Думаю это сейчас пока слабая идея, хотя нравится.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Рынок роутеров' 2018

Купил два года назад тп-линк. Радует, но маленький охват. Да и две приставки не тянет. Посмотрел ролик и офигел от того, как сильно изменился рынок за два года. Пропали роутеры асус и зюксель. Теперь Микротик и Тенда у пользователей в почете. Может кто нибудь подсказать выиграю я что либо если куплю Тенда АС6, говорят, что очень мощный сигнал, так ли?

5. reflexive666

reflexive666 Модератор

Тенда АС6:
    Скорость портов: 100 Мбит/сек
    Я если буду менять свой старый асус с большей скоростью именно по кабелю к примеру:
    Wi-Fi роутер Tenda AC15
    а так пока не попробуешь не узнаешь.