Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Android", создана пользователем Дракон, 8 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Можно ли в Google Play скачивать приложения не со смартфона и устанавливать на смартфон?

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Зарегистрировался в гогл плай и с моего компа оттуда ничего скачать нельзя.:-(

Придется ждать вай-фай.

3. reflexive666

reflexive666 Модератор

На какой планшетник пытаетесь установить?

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

На телефон fly iq441

5. reflexive666

reflexive666 Модератор

Ваш телефон не поддерживается Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Всё поддерживает. Только подключение сети нет.:)

7. URARTU

URARTU Администратор

Интересный вопрос...
    Я думал только с ифоном парятся люди!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Нашел сайтец, да там еще не все скачать можно, нужно балы набирать при регистрации, которая обязательная. Так вроде напрхо сделано, но ничего нахрен не идет. Запустил только 2 игры, да они и то вылетают.

9. URARTU

URARTU Администратор

а кэш для кого?

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

А что с ним делать то?

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Установил пару игр скачав с торрента.Есть игры по 300 метров и более, интересно кто нибудь пробовал их устанавливать и какой результат?

12. Legacy

Legacy Пользователь

Можно скачать на один смартфон/планшет, взять оттуда apk файл приложения и перекинуть его на ваш смартфон. Приложение будет работать, если имеется совместимость с устройством.
    Вариант второй - сторонние сайты. Это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, торренты (например, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!). Ещё знаю сайтик Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - там тоже можно всякого добра накачать для телефонов и смартфонов (в том числе для андроид-систем раздел есть) без регистрации.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, спасибо большое за развернутый ответ. Сам уже немного сообразил и нашел на торрентах даже платные игры только пропатченые, к сожалению не всегда они идут.

14. Legacy

Legacy Пользователь

Платные, кстати, зачастую даже патчить не надо. Можно таким же методом, как я выше писал, переносить с одного устройства на другой. Как мне практика показала, не так уж часто разработчики ставят там проверку покупателя :) Единственное, обновить некупленное платное приложение через Google Play вряд ли получится.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

если у вас есть аккаунт на gmail то вам не нужно создавать новый, позже могу выложить скриншоты плай маркета.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

есть ли программка на подобии винрар или 7 зип, что бы архивы разархивировать можно бы. А то я на нашел. Заранее спасибо.

17. Legacy

Legacy Пользователь

Да, я знаю о такой штуке) Сам с двух устройств на одном аккаунте сижу) Говоря про некупленные платные приложения, я подразумевал общий случай, когда устройство не связанно с аккаунтом, оплатившем покупку :)

Есть отличный бесплатный файловый менеджер под андроид - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, там и архиватор встроен, и музыкальный плеер даже. Рекомендую. А так, у меня, например, установлен бесплатный архиватор Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, хороший тоже, но я им крайне редко пользуюсь ввиду установленного всё того же ES Проводника)
    PS: ссылки на страницы приложений на плей-маркете прилагаются :)

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Не знал что Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. может разархивировать. А удалять он может, а то androzip не удаляет?

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Имел ввиду архив. У меня ЕС проводник с самой покупки стоит.

20. Legacy

Legacy Пользователь

Ну вы в es-проводнике на архив нажимаете пальцем или мышью и не отпускайте. Появится меню. Там увидите пункты и "Разархивировать", и "Удалить"